দিল্লিতে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ, তবে মৃত্যুহার কম

- Advertisements -

ভারতের দিল্লিতে আবারও লাফিয়ে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ। শুক্রবারও রাজ্যটিতে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ১ হাজার ৬৫৬ জন, যদিও এদিন কেউ মারা যাননি।

আজ দিল্লিতে করোনা শনাক্তের হার ছিল ৫.৩৯ শতাংশ। বৃহস্পতিবারের চেয়ে শুক্রবার করোনা শনাক্ত হওয়ার হার ছিল ২১ শতাংশ বেশি। গতকাল ভারতের রাজধানী শহরে ১ হাজার ৩৬৫ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছিল। বুধবার সেই সংখ্যা ছিল ১ হাজার ৩৫৪। বুধ ও বৃহস্পতিবারও কেউ করোনায় মারা যায়নি।

Advertisements

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এরইমধ্যে জনাকীর্ণ জায়গায় মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক করেছে দিল্লির ক্ষমতাসীন আম আদমি সরকার। মাস্ক ছাড়া বাইরে বের হলেই করা হচ্ছে জরিমানা।

তবে মৃত্যু ও হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার হার কম থাকায় অনেকটা স্বস্তি বিরাজ করছে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের রাজ্যে। জানা গেছে, সক্রিয় করোনা রোগীদের মাত্র ৩ শতাংশ হাসপাতালে ভর্তি হতে হচ্ছে।

Advertisements

সবমিলিয়ে এখন পর্যন্ত দিল্লিতে প্রায় ১৯ লাখ মানুষ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এখন পর্যন্ত মারা গেছে ২৬ হাজার ১২৭ জন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/n2hu
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন