English

31.9 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
- Advertisement -

নিসচা বগুড়া জেলা কমিটির আয়োজনে ভাঙ্গা সড়ক সংস্কার

- Advertisements -

নিরাপদ সড়ক চাই বগুড়া জেলা কমিটির আয়োজনে আজ গাবতলিতে সড়ক সংস্কার করা হয়। বগুড়ার গাবতলী উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের আটাপাড়া বন্দরে মাত্রাতিক্ত বৃষ্টির কারনে সড়কে খানাখন্দে পরিনত হয়৷ একারনে প্রতিনিয়তই ঘটে সড়ক দুর্ঘটনা। চলচলে দুর্ভোগ পোহাতে হয় হাজার হাজার যাত্রীকে। আজ মঙ্গলবার বিকালে উল্লেখ্য এলাকায় সরেজমিনে গিয়ে নিরাপদ সড়ক চাই বগুড়া জেলা কমিটির আয়োজনে ইট বালি, সিমেন্ট দিয়ে রাস্তাটি সংস্কার করেন বগুড়া জেলা শাখার নেতৃবৃন্দরা। এসময় নিসচা টিমকে সার্বিক সহযোগিতা করেন স্থানীয় যুবক জান্নাতুল ফেরদৌস ও গ্রামবাসী।

প্রায় ১কি.মি. রাস্তাজুরে থাকা সড়কের খানা খন্দ ইট বালি দিয়ে পুরন করে সংস্কার করা হয়। এবং বিভিন্ন স্থানে সিমেন্ট খোয়া বালি দিয়ে ঢালাই কাজ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য যে, আগামী ২২ অক্টোবর জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস। দিবসকে কেন্দ্র করে অক্টোবর মাসব্যাপী নানা সচেতনমুলক কর্মসূচি হাতে নিয়েছে নিসচা বগুড়া জেলা শাখা। এরই ধারাবাহিকতায় আজ ৮ম দিনে এই সড়ক সংস্কার কাজ করে নিসচা। সারা মাসব্যাপী এমন নানা সচেতন মুলক ও মানবিক কর্মসূুচি পালিত হবে বগুড়া জেলা নিসচা শাখার পক্ষ থেকে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/qsqx
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন