English

26.1 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
- Advertisement -

করোনায় মারা গেলেন কমনওয়েলথ গেমসে স্বর্ণজয়ী রিয়ানা সলোমন

- Advertisements -

কমনওয়েলথ গেমসে ভারোত্তোলনে স্বর্ণ পদকপ্রাপ্ত ও অলিম্পিয়ান রিয়ানা সলোমন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। মাত্র ৪০ বছর বয়সে মারা গেলেন তিনি। বৃহস্পতিবার ওশেনিয়া ওয়েটলিফটিং ফেডারেশনের এক বিবৃতিতে এতথ্য নিশ্চিত করা হয়।

প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলের ছোট দ্বীপ দেশ নাউরুতে মারা গেছেন রিয়ানা সলোমন। দেশটিতে করোনায় মারা যাওয়া তিনিই হলেন প্রথম ব্যক্তি। নাউরু হচ্ছে বিশ্বের দ্বিতীয় ক্ষুদ্রতম দেশ।

এর আগে, প্রেসিডেন্ট লিওনেল আইনগিমিয়া কারো নাম প্রকাশ না করে করোনায় একজনের মারা যাওয়ার কথা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, নাউরুতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম ব্যক্তি গত ১ জুলাই মারা গেছেন।

আন্তর্জাতিক পরিসংখ্যানভিত্তিক ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডোমিটারের তথ্য অনুযায়ী, এখন পর্যন্ত নাউরুতে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন পাঁচ হাজার ৯ জন। আর করোনায় মারা গেছেন একজন। সুস্থ হয়েছেন ৯৪২ জন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/329x
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন