English

26.7 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫
- Advertisement -

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কা, নিহত ৫

- Advertisements -

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে দাঁড়িয়ে থাকা একটি অ্যাম্বুলেন্সকে পেছন থেকে যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দিলে ৫ জন নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে সিরাজদিখান উপজেলার নিমতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে এক নারী ঘটনাস্থলে মারা যান। বাকীরা ঢাকা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা গেছেন। তবে নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

অ্যাম্বুলেন্সে থাকা স্বর্ণা আক্তার জানান, দক্ষিণবঙ্গ থেকে একজন রোগীকে নিয়ে ঢাকার গ্রীন রোডের সিটি হাসপাতালে যাচ্ছিল অ্যাম্বুলেন্সটি। পথিমধ্যে চাকা পাংচার হয়ে যাওয়ায় এক্সপ্রেসওয়ের পাশে দাঁড়িয়েছিল গাড়িটি। এ সময় দ্রুতগামী গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি বাস পেছন থেকে এসে জোরে ধাক্কা দেয়।

ঘটনাস্থলেই মারা যান অ্যাম্বুলেন্সে থাকা এক নারী। পরে গুরুতর আহত আরও চারজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয় বলে জানান স্বর্ণা।

সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহেদ আল মামুন জানান, দুর্ঘটনায় একজন নারী ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং গুরুতর আহত চারজনকে ঢামেকে পাঠানো হয়। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক ছিল। এ ঘটনায় নিহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। বাস, অ্যাম্বুলেন্স দুটিই জব্দ করা হয়েছে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/375c
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন