English

27.3 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

সরকার অসহায় মানুষের পাশে আছে: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী

- Advertisements -

সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী মোঃ আশরাফ আলী খান খসরু এমপি বলেছেন, সরকার অসহায় মানুষের পাশে আছে।

বন্যা, শৈত্য প্রবাহসহ যে কোন দুর্যোগে দ্রুততার সাথে ব্যবস্থা নেওয়ায় মানুষের দুর্ভোগ কমেছে।

প্রতিমন্ত্রী আজ নেত্রকোনা জেলার সদর উপজেলায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদানকালে এসব কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, বর্তমান সরকার জনগণের সরকার। জনসেবাই এ সরকারের একমাত্র উদ্দেশ্য। যে কোন দুর্যোগ মোকাবেলায় বাংলাদেশের সক্ষমতা বেড়েছে। একটি মানুষও যেন শীতে কষ্ট না পায় সে জন্য সরকারের পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ করা হচ্ছে।

প্রতিমন্ত্রী আরো বলেন, এদেশের মানুষের সুখ ও সমৃদ্ধির জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। শীত কিংবা বর্ষা যে কোন ঋতুতে সৃষ্ট সমস্যা লাগবে সরকার সবসময় জনগণের পাশে রয়েছে।
পরে প্রতিমন্ত্রী নেত্রকোনা সদর উপজেলার ১২ টি ইউনিয়নের শীতার্ত মানুষের জন্য ৫০০০ কম্বল বিতরণ করেন।

অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট আমিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট শামসুল ইসলাম লিটন ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট অসিত কুমার সজলসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/441n
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন