অসুস্থতা নিয়েই নতুন ছবির শুটিং করছি: অধরা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ক’দিন আগেই দুবাই সফর শেষে দেশে ফিরেছেন চলতি প্রজন্মের গ্ল্যামারার্স চিত্রনায়িকা অধরা খান। এবার নতুন সিনেমার কাজ শুরু করেছেন তিনি। গত ১৮ই মে থেকে তিনি এ ছবির শুটিং করছেন পূবাইলে। তবে ছবি প্রসঙ্গে বিস্তারিত জানাতে নিষেধ রয়েছে পরিচালকের পক্ষ থেকে।

তাই খুব বেশি তথ্য দিলেন না। তবে একেবারে গ্রামীণ প্রেক্ষাপটের একটি গল্পে এ সিনেমায় অভিনয় করছেন অধরা। এ ধরনের চরিত্রে এর আগে দেখা যায়নি তাকে। যদিও শুটিং শুরুর ঠিক আগের তিনদিন তীব্র জ্বরে আক্রান্ত হন এ নায়িকা। সেই জ্বর নিয়েই চলছে শুটিং।

Advertisements

অধরা খান বলেন, অনেক দিন পর নতুন ছবির শুটিং শুরু করলাম।

একেবারে গ্রামীণ প্রেক্ষাপটের গল্প। এতদিন যে সিনেমাগুলো করেছি ঠিক তার উল্টো চরিত্র। তবে বিস্তারিত বলা যাচ্ছে না। টানা এ ছবির শুটিং চলবে ৫ই জুন পর্যন্ত। এরপর আনুষ্ঠানিকভাবে ছবিটির ঘোষণা দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পরিচালক।

Advertisements

অধরা আরও বলেন, প্রচুর কষ্ট করে শুটিং করছি। কারণ সবকিছু ঠিকঠাক ছিল। শুটিং ডেট ফিক্সড। আমি এরমধ্যে ১৫ই মে জ্বরে আক্রান্ত হয়ে যাই। এখন অ্যান্টিবায়োটিক খেয়েই শুটিং করছি। এরমধ্যে তীব্র গরম। তারপরও শুটিংটা চালিয়ে যাচ্ছি যেন টিম ক্ষতির মুখে না পড়ে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/k0mu
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন